John Keskessé, Tome 01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Evelyne Brisou-Pellen |
| Illustration | Juliette Baily |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| Collection | John Keskessé |
| EAN | 9791036319280 |
| Poids | 0,3260kg |
| ISBN | 1036319288 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 14,70 x 21,30 x 2,50 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14356417 |
| EAN | 979-1036319280 |