La boutique extraordinaire de Nicodème, Tome 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nathalie Somers |
| Illustration | Oriol Vidal |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 06.01.2021 |
| Collection | La Boutique Extraordinaire |
| EAN | 9791036319303 |
| Poids | 0,1360kg |
| ISBN | 103631930X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 13,50 x 20,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14215588 |
| EAN | 979-1036319303 |