Yakari La grande aventure (le roman du film)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe Lambert |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 12.08.2020 |
| Collection | Yakari |
| EAN | 9791036319327 |
| Poids | 0,1550kg |
| ISBN | 1036319326 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 12,30 x 17,80 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14137513 |
| EAN | 979-1036319327 |