Portrait au couteau
Caractéristiques techniques
| Auteur | Malika Ferdjoukh |
| Illustration | Clément Oubrerie |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 12.01.2022 |
| Collection | Littérature 12 ans et + |
| EAN | 9791036319341 |
| Poids | 0,3000kg |
| ISBN | 1036319342 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 14,30 x 21,00 x 2,00 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14446969 |
| EAN | 979-1036319341 |