Tu veux un bisou ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexandra Garibal |
| Illustration | Claudia Bielinsky |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 27.01.2021 |
| Collection | Albums Premier Age |
| EAN | 9791036319358 |
| Poids | 0,4600kg |
| ISBN | 1036319350 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 25,00 x 25,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 25cm x 25cm |
| SKU | 14215569 |
| EAN | 979-1036319358 |