Le manoir saison 2, Tome 06
Caractéristiques techniques
| Auteur | Evelyne Brisou-Pellen |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | Le Manoir |
| EAN | 9791036319440 |
| Poids | 0,3740kg |
| ISBN | 103631944X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 13,50 x 20,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14287523 |
| EAN | 979-1036319440 |