L'espionne, Tome 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie-Aude Murail |
| Illustration | Eglantine Ceulemans |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 16.02.2022 |
| Collection | L'espionne |
| EAN | 9791036319457 |
| Poids | 0,2440kg |
| ISBN | 1036319458 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 100 |
| Format | 13,50 x 20,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14447066 |
| EAN | 979-1036319457 |