Le vilain petit canard
Caractéristiques techniques
| Illustration | Ulises Wensell |
| Auteur | Hans-Christian Andersen |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Belles Histoires |
| EAN | 9791036319525 |
| Poids | 0,1640kg |
| ISBN | 1036319520 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 21,00 x 24,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 21cm x 24cm |
| SKU | 14342024 |
| EAN | 979-1036319525 |