Doudou est en colère !
Caractéristiques techniques
| Illustration | Josse Goffin |
| Auteur | Evelyne Reberg |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 06.01.2021 |
| Collection | Belles Histoires Des Petits |
| EAN | 9791036319563 |
| Poids | 0,2040kg |
| ISBN | 1036319563 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 28 |
| Format | 20,00 x 20,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 14215572 |
| EAN | 979-1036319563 |