Les grands lieux de pèlerinage
Caractéristiques techniques
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 14.04.2021 |
| Collection | Les chercheurs de Dieu en BD |
| EAN | 9791036319822 |
| Poids | 0,3880kg |
| ISBN | 1036319822 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,00 x 27,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 21cm x 27cm |
| SKU | 14277952 |
| EAN | 979-1036319822 |