Raoul et Madeleine Follereau
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie-Christine Vidal |
| Illustration | Marcelino Truong |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 27.10.2021 |
| Collection | Les chercheurs de Dieu en BD |
| EAN | 9791036320200 |
| Poids | 0,3460kg |
| ISBN | 1036320200 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 21,00 x 27,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 21cm x 27cm |
| SKU | 14385838 |
| EAN | 979-1036320200 |