Les filous du CP, Tome 10
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mr Tan |
| Illustration | Aurore Damant |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 10.02.2021 |
| Collection | Tu lis, je lis |
| EAN | 9791036320224 |
| Poids | 0,0980kg |
| ISBN | 1036320227 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 14,50 x 19,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14217513 |
| EAN | 979-1036320224 |