Une expo idéale
Caractéristiques techniques
| Illustration | Hervé Tullet |
| Auteur | Hervé Tullet |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 24.11.2021 |
| Collection | Hervé Tullet |
| EAN | 9791036320408 |
| Poids | 0,7240kg |
| ISBN | 1036320405 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,00 x 27,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 21cm x 27cm |
| SKU | 14394561 |
| EAN | 979-1036320408 |