Chair de poule , Tome 44
Caractéristiques techniques
| Auteur | R.L. Stine |
| Traduction | Nathali Derevitsky |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 06.01.2021 |
| Collection | Passion De Lire Chair De Poule, numéro 44 |
| EAN | 9791036320477 |
| Poids | 0,1400kg |
| ISBN | 1036320472 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 12,30 x 17,80 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14215580 |
| EAN | 979-1036320477 |