Petit Ours Brun et les bisous
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie Aubinais |
| Illustration | Danièle Bour |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 12.08.2020 |
| Collection | Mon petit cartonné Petit Ours Brun |
| EAN | 9791036322570 |
| Poids | 0,1040kg |
| ISBN | 1036322572 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 14 |
| Format | 14,40 x 14,40 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 14cm x 14cm |
| SKU | 14137934 |
| EAN | 979-1036322570 |