C'est comment la première fois ? (Et 80 questions sur l'adolescence)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Apolline Guichet |
| Illustration | Alix Garin |
| Auteur | Alix Garin |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 17.02.2021 |
| Collection | Documentaire 12 ans et + |
| EAN | 9791036323058 |
| Poids | 0,3500kg |
| ISBN | 1036323056 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 14,70 x 19,50 x 1,70 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14217508 |
| EAN | 979-1036323058 |