Mini cache-cache Petit Ours Brun - Où es-tu petit chat ?
Caractéristiques techniques
| Illustration | Laura BourDanièle Bour |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 06.01.2021 |
| Collection | Petit Ours Brun Cache-Cache |
| EAN | 9791036323393 |
| Poids | 0,1250kg |
| ISBN | 1036323390 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 10 |
| Format | 12,00 x 15,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 12cm x 15cm |
| SKU | 14215558 |
| EAN | 979-1036323393 |