Derrière toi, Tome 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Evelyne Brisou-Pellen |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| Collection | Derrière toi |
| EAN | 9791036323560 |
| Poids | 0,3060kg |
| ISBN | 1036323560 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 13,80 x 21,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14342019 |
| EAN | 979-1036323560 |