Les cahiers d'Ernest et Colette 1939-1944
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pascale Hédelin |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 16.06.2021 |
| Collection | Les Grandes Grandes_vacances |
| EAN | 9791036323768 |
| Poids | 0,3120kg |
| ISBN | 1036323765 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 88 |
| Format | 17,00 x 22,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 14287512 |
| EAN | 979-1036323768 |