Parfum de meurtre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Annie Pietri |
| Illustration | Annette Marnat |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 08.09.2021 |
| Collection | Je Bouquine |
| EAN | 9791036324376 |
| Poids | 0,1400kg |
| ISBN | 1036324370 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 222 |
| Format | 12,30 x 17,80 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14366124 |
| EAN | 979-1036324376 |