La Guilde des aventuriers, Tome 03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Zach Loran ClarkNick Eliopulos |
| Traduction | Françoise Nagel |
| Illustration | Benjamin Carré |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 15.09.2021 |
| Collection | La Guilde des aventuriers |
| EAN | 9791036324772 |
| Poids | 0,4500kg |
| ISBN | 103632477X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 544 |
| Format | 13,50 x 20,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14366128 |
| EAN | 979-1036324772 |