Chercheurs d'étoiles
Caractéristiques techniques
| Auteur | Claire Astolfi |
| Illustration | Lucile Ahrweiller |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 10.02.2021 |
| Collection | Le Chemin Des Petits |
| EAN | 9791036324864 |
| Poids | 0,3040kg |
| ISBN | 1036324869 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 20 |
| Format | 19,70 x 19,70 x 1,10 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 19cm x 19cm |
| SKU | 14217509 |
| EAN | 979-1036324864 |