Les crapules de l'école Cornichon, Tome 01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pamela Butchart |
| Illustration | Becka Moor |
| Traduction | Camille Kohler Dolez |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 24.08.2022 |
| Collection | Les crapules de l'école Cornichon |
| EAN | 9791036325014 |
| Poids | 0,1600kg |
| ISBN | 1036325016 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 12,30 x 17,80 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14632330 |
| EAN | 979-1036325014 |