Chihuahua, Tome 01
Caractéristiques techniques
| Illustration | Nob |
| Auteur | NobObionPascal Jousselin |
| Illustration | Lewis Trondheim |
| Auteur | Lewis Trondheim |
| Editeur | Bd Kids |
| Date de parution | 17.02.2021 |
| Collection | BD Kids Chihuahua |
| EAN | 9791036325397 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 1036325393 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 16,00 x 20,20 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 16cm x 20cm |
| SKU | 14214780 |
| EAN | 979-1036325397 |