Kevin and Kate, Tome 05
Caractéristiques techniques
| Illustration | Sandrine Lemoult |
| Auteur | Sandrine Lemoult |
| Editeur | Bd Kids |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| Collection | Bd Kids |
| EAN | 9791036325427 |
| Poids | 0,2020kg |
| ISBN | 1036325423 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 16,00 x 20,20 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 16cm x 20cm |
| SKU | 14340370 |
| EAN | 979-1036325427 |