La cantoche, Tome 06
Caractéristiques techniques
| Illustration | Nob |
| Auteur | Nob |
| Editeur | Bd Kids |
| Date de parution | 12.05.2021 |
| Collection | BD Kids La cantoche |
| EAN | 9791036325496 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 1036325490 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 16,00 x 20,20 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 16cm x 20cm |
| SKU | 14276129 |
| EAN | 979-1036325496 |