Les grandes grandes vacances, Tome 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gwenaëlle BouletPascale Hédelin |
| Editeur | Bd Kids |
| Date de parution | 10.02.2021 |
| Collection | BD Kids Les grandes grandes vacances |
| EAN | 9791036325502 |
| Poids | 0,2380kg |
| ISBN | 1036311821 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 20,20 x 16,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 18cm x 24cm |
| SKU | 14084255 |
| EAN | 979-1036325502 |