Deux visiteurs dans le passé, Tome 02
Caractéristiques techniques
| Illustration | Tor Freeman |
| Auteur | Alexandra Garibal |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| Collection | Hop Les Romans A Bulles |
| EAN | 9791036325786 |
| Poids | 0,1560kg |
| ISBN | 1036325784 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 16,00 x 20,20 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 16cm x 20cm |
| SKU | 14217517 |
| EAN | 979-1036325786 |