Alerte : chiens volés !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Céline Claire |
| Illustration | Benjamin Bachelier |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 06.01.2021 |
| Collection | J'aime Lire |
| EAN | 9791036325793 |
| Poids | 0,1000kg |
| ISBN | 1036325792 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 12,70 x 19,10 x 0,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14215577 |
| EAN | 979-1036325793 |