Ada G. et la Clé du Hackeur
Caractéristiques techniques
| Traduction | Pascale Jusforgues |
| Auteur | Jon Skovron |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 15.06.2022 |
| Collection | Litterature |
| EAN | 9791036326240 |
| Poids | 0,2880kg |
| ISBN | 1036326241 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 13,50 x 20,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14499633 |
| EAN | 979-1036326240 |