La famille Reblochou, Tome 03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Claire Renaud |
| Illustration | Vincent Caut |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 08.06.2022 |
| Collection | La famille Reblochou |
| EAN | 9791036326264 |
| Poids | 0,1480kg |
| ISBN | 1036326268 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 100 |
| Format | 13,00 x 20,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14499636 |
| EAN | 979-1036326264 |