Chamiaou rêve
Caractéristiques techniques
| Illustration | Fabienne Teyssèdre |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Les Belles Histoires Des Bebes |
| EAN | 9791036326516 |
| Poids | 0,1940kg |
| ISBN | 1036326519 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 22 |
| Format | 15,50 x 15,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 15cm x 15cm |
| SKU | 14342026 |
| EAN | 979-1036326516 |