L'incroyable destin de Molière - Vive la comédie !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bénédicte Bazaille |
| Dessinateur | Sandrine Martin |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 13.10.2021 |
| Collection | Les romans doc Artistes |
| EAN | 9791036326561 |
| Poids | 0,1180kg |
| ISBN | 103632656X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 14,50 x 19,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14394723 |
| EAN | 979-1036326561 |