Les grandes grandes vacances, Tome 04
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gwenaëlle BouletPascale Hédelin |
| Illustration | Emile Bravo |
| Editeur | Bd Kids |
| Date de parution | 16.06.2021 |
| Collection | BD Kids Les grandes grandes vacances |
| EAN | 9791036326738 |
| Poids | 0,2400kg |
| ISBN | 103632673X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 18 x 24 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 18cm x 24cm |
| SKU | 14283160 |
| EAN | 979-1036326738 |