Mes autocollants Petit Ours Brun - Les animaux
Caractéristiques techniques
| Illustration | Danièle Bour |
| Auteur | Hélène Serre-de Talhouet |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 16.06.2021 |
| Collection | Petit Ours Brun Activites |
| EAN | 9791036326769 |
| Poids | 0,0360kg |
| ISBN | 1036326764 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 12,50 x 15,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 12cm x 15cm |
| SKU | 14287507 |
| EAN | 979-1036326769 |