Petit Ours Brun - C'est l'heure du bain !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie Aubinais |
| Illustration | Danièle BourCéline Bour |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 06.01.2021 |
| Collection | Petit Ours Brun Livre-Objet |
| EAN | 9791036326783 |
| Poids | 0,0900kg |
| ISBN | 103630521X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 8 |
| Format | 16,00 x 16,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 16cm x 16cm |
| SKU | 13830413 |
| EAN | 979-1036326783 |