Lis avec moi Petit Ours Brun - La neige
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie Aubinais |
| Illustration | Danièle Bour |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 20.01.2021 |
| Collection | Petit Ours Brun Lis Avec-Moi |
| EAN | 9791036326813 |
| Poids | 0,1420kg |
| ISBN | 1036326810 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 17,00 x 17,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 17cm x 17cm |
| SKU | 14215568 |
| EAN | 979-1036326813 |