Petit Ours Brun et son petit chat
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hélène Serre-de Talhouet |
| Illustration | Danièle Bour |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 06.01.2021 |
| Collection | Mon petit cartonné Petit Ours Brun |
| EAN | 9791036326868 |
| Poids | 0,1100kg |
| ISBN | 1036326861 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 14,50 x 14,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 14cm x 14cm |
| SKU | 14215562 |
| EAN | 979-1036326868 |