Un petit garçon au village
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dozilet Kpolo |
| Illustration | Tiémoko Sylla |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 10.02.2021 |
| Collection | Youpi, je lis ! |
| EAN | 9791036326899 |
| Poids | 0,0980kg |
| ISBN | 1036326896 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 14,50 x 19,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14217514 |
| EAN | 979-1036326899 |