Toto, Tome 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie-Agnès Gaudrat |
| Illustration | Serge Bloch |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 16.06.2021 |
| Collection | Toto |
| EAN | 9791036326950 |
| Poids | 0,1180kg |
| ISBN | 1036326950 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 95 |
| Format | 12,30 x 17,80 x 0,80 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14282755 |
| EAN | 979-1036326950 |