Petit Ours Brun a trouvé un oiseau mort
Caractéristiques techniques
| Illustration | Laura BourDanièle Bour |
| Auteur | Marie Aubinais |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 05.01.2022 |
| Collection | Mon petit poche Petit Ours Brun |
| EAN | 9791036327100 |
| Poids | 0,0620kg |
| ISBN | 1036327108 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 14,50 x 14,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 14cm x 14cm |
| SKU | 14447048 |
| EAN | 979-1036327100 |