Tampons Mortelle Adèle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mr Tan |
| Illustration | Diane Le Feyer |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 24.03.2021 |
| Collection | Jeux Jouets Mortelle Adele |
| EAN | 9791036327322 |
| Poids | 0,1280kg |
| ISBN | 1036327329 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 16,50 x 10,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 16cm x 10cm |
| SKU | 14239053 |
| EAN | 979-1036327322 |