Embouts de crayons Mortelle Adèle - Rentrée 2021
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mr Tan |
| Illustration | Diane Le Feyer |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| Collection | Jeux et autres produits Mortelle Adèle |
| EAN | 9791036327346 |
| Poids | 0,0720kg |
| ISBN | 1036327345 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 16,50 x 10,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 17cm x 9cm |
| SKU | 14269641 |
| EAN | 979-1036327346 |