Sticky Notes Mortelle Adèle Trop mortel !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mr Tan |
| Illustration | Diane Le Feyer |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 24.03.2021 |
| Collection | Jeux Jouets Mortelle Adele |
| EAN | 9791036327360 |
| Poids | 0,0180kg |
| ISBN | 1036327361 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 7,70 x 12,10 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 7cm x 12cm |
| SKU | 14269635 |
| EAN | 979-1036327360 |