La fée des grains de poussière, Tome 01
La fée des grains de poussière, Tome 01
La fée des grains de poussière - Petites miettes d'histoires Tome 01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Esmé Planchon |
| Dessinateur | Jeanne Balas |
| Editeur | Bd Kids |
| Date de parution | 08.09.2021 |
| Collection | Mini BD KIDS - La fée des grains de poussière |
| EAN | 9791036328008 |
| Poids | 0,2140kg |
| ISBN | 1036328007 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 18,50 x 21,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 18cm x 21cm |
| SKU | 14391031 |
| EAN | 979-1036328008 |