Magazine Mortelle Adèle
Caractéristiques techniques
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 10.03.2021 |
| Collection | Jeux et autres produits Mortelle Adèle |
| EAN | 9791036328145 |
| Poids | 0,1720kg |
| ISBN | 1036328147 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 50 |
| Format | 19,10 x 23,10 x 0,50 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 19cm x 23cm |
| SKU | 14219929 |
| EAN | 979-1036328145 |