Comment braquer une banque (parce que tu as cramé la maison de la fille de tes rêves !)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tom Mitchell |
| Traduction | Camille Kohler Dolez |
| Illustration | Sébastien Touache |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 19.01.2022 |
| Collection | Littérature 12 ans et + |
| EAN | 9791036328626 |
| Poids | 0,3860kg |
| ISBN | 1036328627 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 13,80 x 21,00 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14446968 |
| EAN | 979-1036328626 |