Le miraculeux Noël de George Bishop
Caractéristiques techniques
| Traduction | Eric Moreau |
| Auteur | Catherine Doyle |
| Illustration | Antonin Faure |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 09.11.2022 |
| Collection | Littérature 10 ans et + |
| EAN | 9791036328640 |
| Poids | 0,4600kg |
| ISBN | 1036328643 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 14,30 x 21,50 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14696933 |
| EAN | 979-1036328640 |