Le Petit livre de la rue sans danger
Caractéristiques techniques
| Illustration | Marie De Monti |
| Auteur | Stéphanie Duval |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 22.09.2021 |
| Collection | Les petits livres |
| EAN | 9791036328862 |
| Poids | 0,1920kg |
| ISBN | 1036328864 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 16,50 x 21,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 16cm x 21cm |
| SKU | 14366358 |
| EAN | 979-1036328862 |