Ariol, Tome 17
Caractéristiques techniques
| Illustration | Marc Boutavant |
| Auteur | Emmanuel GuibertRémi Chaurand |
| Editeur | Bd Kids |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | Les Heros J'Aime Lire |
| EAN | 9791036328886 |
| Poids | 0,3100kg |
| ISBN | 1036328880 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 16,00 x 20,20 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 16cm x 20cm |
| SKU | 14390233 |
| EAN | 979-1036328886 |